Все Медицинские Центры и Клиники
Москвы

Отзывы: Замена хрусталика в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть замена хрусталика. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Замена хрусталика"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Замена хрусталика", далее - отзывы о медицинских центрах, в которых есть данная услуга.
Вячеслав Пономарев
Вячеслав Пономарев о клинике Городской центр флебологии 2025-06-12 14:17:006-я Парковая 9

Центр флебологии на 6-й Парковой — отличное место. А доктор Доронин Игорь Владимирович— настоящий профессионал. Лечил у него варикоз — всё прошло без боли и быстро.

Вячеслав Пономарев, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Анна
    Анна о клинике Ruru Clinic 2024-10-25 08:32:03Мантулинская 9 стр 2

    Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную и надежную косметологию! Результаты процедур действительно впечатляют: моя кожа заметно преобразилась, и я чувствую себя гораздо увереннее. Особенно порадовала открытость специалистов – никакие ненужные услуги не навязывают, все объясняют корректно. Сама обстановка уютная, а персонал очень вежливый и профессиональный.

    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Это очень важно и ценно для нас. Каждый клиент RURU Clinic может быть уверен в высоком профессионализме врачей и сотрудников клиники, которые учтут все индивидуальные особенности и пожелания клиента при составлении программ преображения, а также во время выполнения процедур. Ждем Вас снова. С уважением, клиника косметологии и коррекции фигуры RURU Clinic.

      Ответ от администрации:

      Марина Романова
      Марина Романова о клинике Диагностиqа 2023-08-09 18:01:25Мира 69 стр 1

      Делала МРТ поясничного отдела позвоночника. Большое спасибо, прекрасная клиника, замечательный персонал, приемлемые цены. Буду рекомендовать знакомым и родственникам.

      Специалисты:
        Пациент пациент
        Пациент пациент о клинике К-9 2023-07-14 14:17:15Корабельная 9

        Зачет! Оценка безусловно 5! Во всем угодили, было комфортно! За 8 посещений только позитив и продуктивная работа. Ходил на Tesla former в области пресса и икроножных мышц, мощный эффект и без особого напряга.

        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Спасибо Вам большое за положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны процедурой. Всегда будем рады видеть Вас снова!

          Ответ от администрации:

          Татьяна
          Татьяна о клинике ЗдравКлиник 2023-01-20 13:45:32Ленинский 2А
          подозрение на заказной

          Хочется отметить, что здравклиник на Октябрьской уютная и чистая клиника, удобное расположение, вежливые сотрудники в контакт-центре и на ресепшн. Доктор настоящий профи, очень быстро убрал болевой синдром и нашел проблему моего недуга. Николай Николаевич отправил меня пройти МРТ для установления окончаельного диагноза. И вот я опять была на приеме у ортопеда Дражникова и диагноз мой – артроз коленного сустава 3 степени. Слава Богу он сказал, что обойдемся без операции и назначил мне схему лечения. Пока прошла только полкурса, но положителная динамика налицо. Всегда восхищаюсь профессионалами. Клинику и ее высококвалифицированных специалистов рекомендую всем! Здесь лечат без операций!

          Специалисты:
            Наталия
            Наталия о клинике ЗдравКлиник 2023-01-14 17:04:37Северный 7Г

            Была на приёме у Хабиба Висахажиевича. Очень хороший врач. Информацию о болезни и план лечения получила в полном объёме, сейчас прохожу лечение, улучшения заметны

            Специалисты:
              Наталья Тарасова
              Наталья Тарасова о клинике Московская клиника 2022-04-01 18:57:14Полковая 12к1

              Столкнулась с непрофессионализмом сотрудников клиники!

              При записи на МРТ по телефону сообщила, что не знаю, как называется часть позвоночника для обследования: поясничный это отдел или грудной, примерно между ними (я не медик). Стоимость МРТ за каждый из отделов одинакова. Меня заверили, что перед процедурой я укажу специалисту нужное место на позвоночнике, и будет обследован соответствующий ему отдел. Однако, при оформлении документов в регистратуре клиники мне категорически заявили: Указан в предварительной заявке грудной отдел, значит будут делать грудной. Но ведь мне обещали другое! Я спрашиваю: если ещё перед МРТ я попрошу уточнить, и выяснится , что нужно делать не грудной, а поясничный отдел, то цена останется прежней? Ответ: Нет, это будет стоить в 2 раза дороже.

              Разумеется, я отказалась от процедуры ещё в регистратуре.

              А может быть, это такая политика у клиники - использовать любой удобный момент, чтобы заставить клиентов заплатить как можно больше?

              Специалисты:
                Юрий
                Юрий о клинике Здоровье 2021-09-21 20:18:38Космонавтов 3Б
                подозрение на заказнойповторяющийся IPнеправильные контакты

                В клинике нравится персонал, оборудование. Последний раз была гастроскопия. Результаты были готовы сразу. Оборудование современное. Были у специалиста Максима. Мы у него не первый раз, нам нравится. Общается он как профессиональный доктор. В кабинете все было чисто, хорошо.

                Специалисты:
                  Михаил
                  Михаил о клинике Зрение 2100 2021-05-04 18:29:04Академика Анохина 13
                  подозрение на заказной

                  Понравилось абсолютно всё, начиная от стойки администратора и заканчивая операционной. Сервис не хуже европейских клиник. Подумал, зачем маяться с очками и линзами, если можно увидеть мир «невооружённым глазом». По совету знакомых, решил обратиться именно в эту клинику и не прогадал! Было минус 5,5, стало единица и всего за три дня.

                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Добрый день, Михаил! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей клинике. Берегите Ваше новое зрение и не забывайте соблюдать рекомендации врача.

                    Ответ от администрации:

                    Алена Белых
                    Алена Белых о клинике "Просвет" 2021-01-21 12:56:58Большая Семёновская 40с27

                    Отличный новый центр! Проходила в декабре МРТ мозга по акции, заключение выдали быстро. Работники вежливые и грамотные. Запись автоматизирована. В центре все новое и чистое!

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Ответ от клиники:

                      Здравствуйте, Алёна! Мы рады, что Вы довольны качеством сервиса обслуживания, и наш центр оставил хорошие впечатления. Будем и дальше стараться для Вас. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, МДЦ "ПроСвет".

                      Ответ от администрации:

                      Артем Ефимов
                      Артем Ефимов о клинике Молодильное яблоко 2019-04-24 10:21:07Бориса Жигуленкова дом 7

                      У мамы планировалась операция по эндопротезированию бедра, центр искали заранее,чтоб после операции приехать. Договорились и забронировали. Центр рекомендовали друзья. В этот момент у них папа после инсульта там находился. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но в данном случае наши мнения совпали. Хорошие врачи и инструктора. Условия комфортные достаточно, ну может не настолько современные. Но для нас главное было, чтоб чисто, санузел в комнате!

                      Специалисты:
                        Денис шарапов
                        Денис шарапов о клинике Наркодетокс 2019-03-24 11:22:39Анадырский 21

                        Жена вызвала из этой клиники врача нарколога на дом для капельницы от запоя. Находился в запое. Приехал врач Сергей Львович. Очень доброжелательный и внимательный. Поставил мне капельницу. Состояние моё стало улучшаться прямо "на глазах". Прекратилась трясучка, головная боль, тошнота, стало как-то спокойнее. Потом я уснул. проснулся другим человеком, только слабость небольшая была, но доктор меня об этом предупредил. На второй день вообще все симптомы тяжкого похмелья прошли и выпить совсем не тянуло. Не знаю , что там мне делал этот классный доктор, но я вышел из этого страшного запоя быстро, чего и сам не ожидал. Спасибо чудо-доктору и мед. центру Наркодетокс. Телефон их сохранил, буду рекомендовать друзьям, если им это понадобится.

                        Специалисты:
                          Галина Раннева
                          Галина Раннева о клинике GMTClinic 2018-06-21 13:03:56Новинский 20А

                          Прекрасный специалист по биоревитализации в GMT-clinic Брендле Александра, уже который раз обращаюсь в эту клинику и очень довольна обслуживанием. Всегда получаю подробную консультацию, доктор дает исчерпывающую информацию по всем вопросам ухода за кожей. И укольчики здорово помогают поддерживать лицо в форме, идеально подбирают препарат и необходимый объем, доверяю доктору на все 100%, ни разу не разочаровалась в результате.

                          Специалисты:
                            Кэт
                            Кэт о клинике Надежда 2017-02-17 15:57:47Хабаровская 4к1

                            Записалась на прием узи по телефону. На следующий день пришла в назначенное время, а мне говорят что я на другое время записана. Персонал хамоватый, обвиняют пациента, что это он дурак, не в то время пришел, хотя я два раза переспросила свое время по телефону. Платите деньги и ждите, и почему я должна ждать неизвестно сколько за свои же деньги. Полное безразличие к клиентам и хамство. От первого и видимо последнего посещения этой клиники, остался только один негатив.

                            Специалисты:
                              Елена Комелева
                              Елена Комелева о клинике Специальный 2016-02-25 12:08:42Малая Семеновская, 15/17

                              Замечательный медицинский центр! Хочу выразить отдельную благодарность врачу, которая проводила у меня УЗИ мочевого пузыря в центре на Малой Семеновской. По завершению моей диагностики у меня сложилось впечатление о клинике в целом. Я получила объяснения по своему диагнозу, по расшифровке узи, также мне дали советы как можно поддержать свое здоровье- я осталась настолько довольна, что в случае возникновения необходимости повторного обследования обращусь именно в МДЦ-С. http://www.mdcs.ru/usi/ на сайте можно почитать про проведение любого вида узи и многое другое. Рекомендую!

                              Специалисты:
                                М. Н.
                                М. Н. о клинике МРТ 24 2016-01-24 16:08:40Каланчевская 17с1

                                Для правильной постановки диагноза, нужен опытный диагност и качественное оборудование. Доктор Фрайтер именно такая. Многолетний опыт работы не дает ни единого шанса усомниться в квалификации Елены Владимировны.

                                Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше