Медицинские центры на улице Ращупкина
Рядом с улицей Ращупкина находится 15 медицинских центров. См. также страницу поиска клиник по Можайскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Консультация терапевта
Возр.
Убыв.
|
Консультация хирурга
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Элегия
на ш. Можайском
|
Кунцевская | добавить отзыв | Консультация терапевтаот ~1400 р. | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Мать и Дитя
на ш. Можайском
|
Кунцевская | добавить отзыв | Консультация терапевтаот ~2600 р. | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Университетская клиника головной боли
на ул.Молодогвардейская 2к1
|
Кунцевская | добавить отзыв | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Ибис
на ш. Можайном
|
Кунцевская | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Медси
на Рублевском
|
Кунцевская | добавить отзыв | Консультация терапевтаот ~3100 р. | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Медконсалт
на ул. Молодогвардейской
|
Кунцевская | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Альгида
на ул. Ватутина
|
Давыдково | 1 отзыв | Консультация терапевтаесть услуга | Консультация хирургаот ~1400 до ~1600 р. | |||
|
Университетская клиника неврологии
на ул.Молодогвардейская 2к1
|
Кунцевская | добавить отзыв | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Линия Жизни
на ш. Можайском
|
Кунцевская | 1 отзыв | Консультация терапевтаот ~2500 р. | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Клиника доктора Ласкова
на ул.Молодогвардейская 2к1
|
Кунцевская | 3 отзыва | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о медицинских центрах, улица Ращупкина
Ужаснейший специалист.
После лазерного пилинга и рекомендованного ухода на лице появилось жуткое раздражение и гнойники. «Врач» осознала свою ошибку и специально сняла меня с записи за час до приема, когда я находилась уже в дороге.
Когда я приехала в клинику, врач агрессивно начала обвинять меня в том, что я довела ее до гипертонического криза своими телефонными звонками и посещением вне записи (той самой, которую она сама отменила за час до приема).
Клиника отказала в разбирательстве и, покрывая своего сотрудника, объявила, что разрывает контракт в одностороннем порядке, не представив для этого никаких обоснований. Их единственной задачей было поскорее от меня избавиться.
Придя сюда на приём и заплатив более 10 000 рублей за простую процедуру, вы не получите ничего, кроме вреда здоровью и наглых манипуляций, истерик и обвинений со стороны персонала.
Когда близкому человеку ставят диагноз "рак", охватывает страх и беспомощность. В такой ситуации важнее всего конечно высокий профессионализм врача и его знания о самых последних исследованиях в этой быстро развивающейся области медицины. Все это есть у персонала клиники амбулаторной онкологии и гематологии. Но кроме этого, врачи клиники обладают уникальными по нынешним временам чуткостью, участием, вниманием к пациенту, умением выслушать все страхи и тревоги и ответить на все вопросы, важные и неважные, не прерывая и вникая в нюансы.
В клинике есть все необходимое, при этом - ничего лишнего. В лечении рака часто счет идет на дни. Поэтому так важно, что здесь нет очередей и проволочек, необходимые исследования делаются максимально быстро, и незамедлительно начинается лечение.
Уверена, что такая забота врачей, а также уютная и домашняя обстановка клиники существенно повышает шансы на выздоровление.
Спасибо Александру Евгеньевичу за заботу о маме, всестороннюю помощь и очень комфортное лечение в нашей тяжелой ситуации.
пожалуйста не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с этими шарлатанами, плохих отзывов про эту клинику опубликовать невозможно, все хорошие отзывы липовые, остерегайсь АНДРИЕВСКУЮ тАТЬЯНУ вАСИЛЬЕВНУ, ОНА ВЗЯЛА 300Т.Р. И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА. начитавшись хороших отзывов пошла делать к ней ЭКО, чётко спросила сколько это будет стоить и в присутствии менеджера Андреевская Татьяна Васильевна, назвала окончательную программу, а менеджер окончательную сумму, я спросила это окончательная цена? Сказали, да. Для программы, нужно было купить оциты и пропить курс таблеток, потом она находит продавцов, на этот момент вы идеальный, когда оцыты купленны, она назначает консультацию и оказывается ваши анализы, не подходят и всплывают новые процедуры и сумма увеличивается вдвое, и анализы нужно немедленно пересдать естественно в их больнице и они платные. И это всё она называет консультацией, и стоит она 8400. Прописала таблетки, которые влияют на печень, и говорит, ну раз ты в этом цыкле пролетаешь, пропьёшь их в следующем, т.е. сажает своей халатностью вам печень. УЗИ у Андриевской длится ровно 2 минуты, и дальше она галочками отмечает, вышел ли ваш анализ, и назначает платные процедуры, ни выдаёт ни заключения, ни результатов УЗИ, в нормальных клиниках, УЗИ делаю минут 20 и дают подробное описания. После того, как оцыты куплены, и она получила свой процент, она заявила, что делать ничего не будет. Андреевская Татьяна Васильевна,сделала продажи 300 тысяч, и послала меня к чёрту