Все Медицинские Центры и Клиники
Москвы

Медицинские центры на улице Ращупкина

Рядом с улицей Ращупкина находится 15 медицинских центров. См. также страницу поиска клиник по Можайскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ш. Можайском
Кунцевскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~1400 р.Консуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на ш. Можайском
Кунцевскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~2600 р.Консуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на ул.Молодогвардейская 2к1
Кунцевскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.5
на ш. Можайном
Кунцевскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на Рублевском
Кунцевскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаот ~3100 р.Консуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.5
на ул. Молодогвардейской
Кунцевскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на ул. Ватутина
Давыдково1 отзывКонсуль­тация терапевтаесть услугаКонсуль­тация хирургаот ~1400 до ~1600 р.
3.5
на ул.Молодогвардейская 2к1
Кунцевскаядобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.5
на ш. Можайском
Кунцевская1 отзывКонсуль­тация терапевтаот ~2500 р.Консуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.5
на ул.Молодогвардейская 2к1
Кунцевская3 отзываКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.5
Показать ещё ( 10 / 15)

Отзывы о медицинских центрах, улица Ращупкина

Дина Дианова
Дина Дианова о клинике Линия Жизни 2025-03-30 23:54:05Можайское 16

пожалуйста не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с этими шарлатанами, плохих отзывов про эту клинику опубликовать невозможно, все хорошие отзывы липовые, остерегайсь АНДРИЕВСКУЮ тАТЬЯНУ вАСИЛЬЕВНУ, ОНА ВЗЯЛА 300Т.Р. И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА. начитавшись хороших отзывов пошла делать к ней ЭКО, чётко спросила сколько это будет стоить и в присутствии менеджера Андреевская Татьяна Васильевна, назвала окончательную программу, а менеджер окончательную сумму, я спросила это окончательная цена? Сказали, да. Для программы, нужно было купить оциты и пропить курс таблеток, потом она находит продавцов, на этот момент вы идеальный, когда оцыты купленны, она назначает консультацию и оказывается ваши анализы, не подходят и всплывают новые процедуры и сумма увеличивается вдвое, и анализы нужно немедленно пересдать естественно в их больнице и они платные. И это всё она называет консультацией, и стоит она 8400. Прописала таблетки, которые влияют на печень, и говорит, ну раз ты в этом цыкле пролетаешь, пропьёшь их в следующем, т.е. сажает своей халатностью вам печень. УЗИ у Андриевской длится ровно 2 минуты, и дальше она галочками отмечает, вышел ли ваш анализ, и назначает платные процедуры, ни выдаёт ни заключения, ни результатов УЗИ, в нормальных клиниках, УЗИ делаю минут 20 и дают подробное описания. После того, как оцыты куплены, и она получила свой процент, она заявила, что делать ничего не будет. Андреевская Татьяна Васильевна,сделала продажи 300 тысяч, и послала меня к чёрту

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Валерия
    Валерия о клинике Альгида 2021-01-15 02:29:41Ватутина 13

    Ужаснейший специалист.

    После лазерного пилинга и рекомендованного ухода на лице появилось жуткое раздражение и гнойники. «Врач» осознала свою ошибку и специально сняла меня с записи за час до приема, когда я находилась уже в дороге.

    Когда я приехала в клинику, врач агрессивно начала обвинять меня в том, что я довела ее до гипертонического криза своими телефонными звонками и посещением вне записи (той самой, которую она сама отменила за час до приема).
    Клиника отказала в разбирательстве и, покрывая своего сотрудника, объявила, что разрывает контракт в одностороннем порядке, не представив для этого никаких обоснований. Их единственной задачей было поскорее от меня избавиться.

    Придя сюда на приём и заплатив более 10 000 рублей за простую процедуру, вы не получите ничего, кроме вреда здоровью и наглых манипуляций, истерик и обвинений со стороны персонала.

    Специалисты:
      подозрение на заказнойповторяющийся IP

      Когда близкому человеку ставят диагноз "рак", охватывает страх и беспомощность. В такой ситуации важнее всего конечно высокий профессионализм врача и его знания о самых последних исследованиях в этой быстро развивающейся области медицины. Все это есть у персонала клиники амбулаторной онкологии и гематологии. Но кроме этого, врачи клиники обладают уникальными по нынешним временам чуткостью,  участием, вниманием к пациенту, умением выслушать все страхи и тревоги и ответить на все вопросы, важные и неважные, не прерывая и вникая в нюансы. 
      В клинике есть все необходимое, при этом - ничего лишнего. В лечении рака часто счет идет на дни. Поэтому так важно, что здесь нет очередей и проволочек, необходимые исследования делаются максимально быстро, и незамедлительно начинается лечение. 
      Уверена, что такая забота врачей, а также уютная и домашняя обстановка клиники существенно повышает шансы на выздоровление.
      Спасибо Александру Евгеньевичу за заботу о маме, всестороннюю помощь и очень комфортное лечение в нашей тяжелой ситуации.

      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше