Отзывы: Удаление сосудистых звездочек в Москве
Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть удаление сосудистых звездочек. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Удаление сосудистых звездочек" в Москве
Неоднократно обращалась к врачу Алле Александровне Легун с разными проблемами, и всегда мои проблемы эффективно решались. Мне очень нравится ее доброжелательный подход к пациенту. Это кстати относится ко всем сотрудникам клиники. Там просто приятно находится, знаешь, что тебя внимательно выслушают и обязательно помогут. В клинике "Знак качества" я удаляла папилломы, сосудистые звездочки, ставила филлеры в межбровную и подбородок. Приятно удивил приличный выбор услуг в сфере аппаратной и инъекционной косметологии. Очень прикольная процедура фотоомоложения! Кожа стала ровненькая, пропали мелкие морщинки. Спасибо персоналу клиники и лично главврачу Алле Легун!
Не первый раз сюда обращаюсь. На мой взгляд лучшая сосудистая клиника в Москве. Оборудование современное, хороший ремонт. Удобно, что от метро не далеко. Цены выше среднего, но и уровень услуг на порядок выше.
Лазер у Минкина супер, сосудики точно и деликатно мне им удалили. Прошло уже несколько месяцев, а их с тех пор почти не заметно
В клинике провела сутки, не считая дня операции. Удобно, что у них бесплатная парковка и не нужно еще и за этого платить. Операция в целом дорогостоящая, но сделали здесь ее максимально качественно. Огромное спасибо Алексаняну Тиграну Альбертовичу за то, что делаете людей красивее и счастливее!
Я долго не могла решиться на ринопластику, но после консультации в этой клинике с Алексаняном Т.А. страхи развеялись, так как стала все четно понимать. Нос теперь стал гармоничным не кукольным, а именно естественным, придающим мне нежности и женственности
Блефаропластику у Тиграна Альбертовича Алексаняна делала. Благодаря ему мое лицо хорошо так помолодело. Кожа вокруг подтянулась, разрез глаз стал немного другим, за счет этого взгляд более живой. Нет вида вечно уставшей, загнанной. Замечательный персонал в клинике работает. Душевная, хорошая атмосфера, плюс максимально комфортные условия
Благодарю за ювелирную работу Алексаняна Тиграна Альбертовича, не зря мне его так хвалили. Блефаропластику сделал просто шикарно, швов не видно совсем, взгляд перерастал быть постоянно уставшим, теперь он ясный и полный, чувствую себя очень уверенно
Удобное расположение клиники, рядом с метро. Внутри чисто, опрятно. Ходила на консультацию к Алексаняну Т.А. Мне его многие рекомендовали как опытного пластического хирурга. Буду делать операцию по увеличению груди. Дал необходимый список анализов. Можно пройти в сторонней клинике, а можно прямо у них. Что, собственно и буду делать. Вообще, первое впечатление очень положительное. Обязательно дополню отзыв, когда сделаю операцию
Тигран Альбертович делал мне блефаропластику. Операция была проведена очень аккуратно, после полного заживления и восстановления не осталось и следа. На данный момент веки не нависают, за счет этого ушли мешки под глазами, визуально я стала выглядеть гораздо лучше
Тут работает Тигран Альбертович Алексанян, я у него делала рино и увеличение груди. Делает все не просто хорошо, а очень хорошо. Отлично знает анатомию тела и как сделать все красиво. В самой клинике условия более чем хорошие. Анализы у них же прошла, быстро и в одном месте.
Всегда хотела увеличить грудь, но боялась ложиться под нож. Коллега по работе сказала, что страшного ничего в этом нет, она прошла уже через это, посоветовала мне этого пластического хирурга. Уже на первой консультации я поняла, что могу довериться специалисту. Исход операции – красивая и естественная грудь
Замечательная клиника, была уже дважды здесь на операциях у Тиграна Алексаняна. Очень заботливый уход, персонал ответственный, учтивый. Поддерживали после операции даже морально, подбадривали. Очень легко оба раза перенесла первый самый тяжелый день после выхода из наркоза, все благодаря такому отношению
Попал в ДТП, было трудное восстановление, очень сильно пострадал нос. Были проблемы с носовой перегородкой, дышать носом вообще не мог. Мне посоветовали обратиться за помощью к этому доктору, поэтому я записался на консультацию. Врач сделал мне операцию и смог вернуть моему носу здоровое состояние, спасибо!
Пришла за блефаропластикой к Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Доктор еще на консультации расположил к себе. Подробно рассказал обо всех этапах вплоть до окончания реабилитации. Понравилось, что Тигран Альбертович совершенно не высокомерен. Беседуя с ним расслабляешься и доверяешь. Блефаропластика убрала неприятные нависания и следы старения, очень довольна
Долго выбирала клинику и хирурга, который будет делать мне пластику носа. Остановилась на Арт Пластик и Тигране Альбертовиче. У него огромный стаж работы, около 30 лет. Мало у кого у нас в городе такой стаж в хирургии. Помимо этого, он ещё и отоларинголог. Поэтому к нему было больше доверия. Он исправил эстетический вопрос с носом, сделал его аккуратным и красивым
Пришел сюда для того чтобы исправить нос к Алексаняну Тиграну Альбертовичу. Он посмотрел и сказал, что можно убрать кривизну, которую я получил во время соревнований. Все объяснил, смоделировал нос на компьютере, как это будет выглядеть. Я сдал все необходимые анализы, прошел обследования. В назначенный день операцию сделали. Через 3 дня сняли турунды, а через пару недель шину Денвера. Отек еще до сих пор небольшой имеется, но Тигран Альбертович говорит, что это нормально, что нос окончательно встанет на место примерно через год. Самый главный запрос, с которым я пришел, выполнен. Нос снова ровный. В клинике все очень хорошо продумано и обустроено
Хочу поделится своими сугубо личными впечатлениями от операции у Т.А. Алексаняна в Арт-пластик. Сразу скажу, что операцию совместили и сделали 2 в 1. То есть, сразу блефаро нижнего века и нос. Все под одним наркозом и естественно, с одной реабилитацией. В результате, уже сейчас могу гордиться результатами, хоть на носу еще и есть небольшой отек, но кончик носа стал видимо меньше и ровным. Ушли мешки под глазами и разгладились морщины. В общем и целом, уже сейчас я довольна результатами на все 100!
был тут на операции септо пластика. нос не дышал много лет , выходов не осталось только операция. товарищи по спорту сказали сходить на консультацию в эту клинику к доктору Алексаняну. Доктор изучил все внимательно и поддержал , сказал все поправимо. так и получилось.дышу свободно и восстановился терпимо и в принципе быстро
Алексанян, действительно тот специалист, которого можно смело рекомендовать. Почти 4 года назад, несмотря на то что отговаривали, сделала у него увеличение груди. В прошлом году родила и почти полгода полноценно кормила. Импланты на месте. Лактации ничего не мешало. Грудь немного опустилась, но незаметно даже. Очень довольна, что все прошло благополучно
Удаляла сосудистые звездочки на лице в клинике доктора Минкина. Все прошло отлично, безо всякой травматизации на лице. В центре действительно современный лазер, думаю поэтому результат такой хороший.