Отзывы: Удаление ногтя в Москве
Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть удаление ногтя. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Удаление ногтя" в Москве
Хорошая клиника. Приходила сюда для удаления папиллом. Врач отличный мужчина, Али Киани, запомнила имя. Процедуру сделал в день обращение, что тоже хороший плюс. Никаких талончиков на приём через несколько дней. Безболезненно, так как используют новое оборудование. Мне всё понравилось, скоро приду к Вам ещё за пару косметологическими процедурами.
В клинику Полет пришла с очень плохими ногтями. Привели в порядок. Они были бугристыми, ломкими, ногтевые пластины желтоватые. Чтобы маскировать проблему долго делала гель-лак, наращивала ногти на верхние формы. Как итог сильно испортила, особенно на левой руке. Благодаря зачистке убрали онихолизис, назначали лечение. Ставила на три ногтя скобы. Вид стал гораздо лучше. Клинику рекомендую.
Очень плохое впечатление оставило посещение этого место.. врачи все приезжие, по русски не говорят.. Грубят или вообще оставляют без внимания просьбы.. Была у уролога.. Он назначил дорогое лечение. Целую кучу дорогостоящих анализов, как оказалось не нужных.. Лечение полностью неэффективное.. Развод на деньги.. Категорически не советую никому это место!
Ужаснейший специалист.
После лазерного пилинга и рекомендованного ухода на лице появилось жуткое раздражение и гнойники. «Врач» осознала свою ошибку и специально сняла меня с записи за час до приема, когда я находилась уже в дороге.
Когда я приехала в клинику, врач агрессивно начала обвинять меня в том, что я довела ее до гипертонического криза своими телефонными звонками и посещением вне записи (той самой, которую она сама отменила за час до приема).
Клиника отказала в разбирательстве и, покрывая своего сотрудника, объявила, что разрывает контракт в одностороннем порядке, не представив для этого никаких обоснований. Их единственной задачей было поскорее от меня избавиться.
Придя сюда на приём и заплатив более 10 000 рублей за простую процедуру, вы не получите ничего, кроме вреда здоровью и наглых манипуляций, истерик и обвинений со стороны персонала.
Меня завлекли возможностью наблюдаться на дому, заключили договор, получили деньги, обещали регулярное наблюдение кардиолога. Да, сначала приезжали раз в месяц, делали кардиограмму и Настойчиво навязывают дополнительные обследования, получают деньги, приезжают их делают, но потом невозможно добиться обсуждения результатов. "Это надо привлечь других специалистов и т. п. ", Ну тут уж совсем распоясались: сначала навязали приезжали, может, и сделали, и вот в течение месяца назначают время, когда приедет врач с результатами, но его нет, я жду - пусто. (уже 3 раза говорили- определенно будет, время с точностью до 2 часов , но на подумайте что приехали; или хотя бы извинились, что-то перенесли). Попросила, ну пришлите мне на почту протоколы (хотя оплачена консультация по результатам), и пока безрезультатно. Администратор вежливо обещает, но"не все в его силах". Короче, слова доброго эта организация не стоитю
На консультацию к подологу собиралась давно, так как периодически беспокоят проблемы со стопами. Посещение клиники подологии Полет для меня – это тот случай, когда на приеме приятно впечатляешься. Комфортная обстановка для пациентов, нет никакого напряжения. Врач очень грамотный и вежливый, много спрашивал, уточнял, внимательно выслушал все мои жалобы и на месте взял материал для анализа. По результатам исследований у меня обнаружился ко всему прочему грибок, который я никогда не лечила. Мне назначили процедуры, а также подобрали медикаментозную терапию, дали рекомендации по домашнему уходу. Спасибо, все восстановилось!
Скажите, почему Вы ходите по домам и раскручиваете пожилых пенсионеров на годовое обслуживание? Пришли к моей маме, осмотрели, мы заплатить 16500 р. Звоню, чтобы договориться об очередном посещении врача по оставленному номеру, а там постоянно сбрасывают. Это что? Очередной обман пенсионеров. Стыдно! Отзыв о клинике Центр медицинской реабилитации Движение ул. Нежинская, д.5
Обратилась в клинику Лазмед после неудачного укола ботулотоксином в область лба (опустились брови и веки). Хотела, чтобы помогли ослабить напряжение в лобной мышце.
Врач Мацуева Т.Н. в течении 5ти минут поводила по лбу на участке 3х3 см каким-то прибором (не лазером!!), типа "прогрела". Удивлена была стоимостью данной процедуры 7000 руб. за 5 минут работы?! В копии чека указали - "прогрев лба" 7000 руб. Эффект - ноль. Цену своей "услуги" врач Мацуева взяла с потолка!
Рядом с кассиром висит плакат: "Кто напишет положительный отзыв на сайте - скидка 300 руб." Вот они "восхищенные пациенты"!!! Бизнес вместо медицины!!!
Давно посещала эту клинику (с самого её открытия) , бывала у гинеколога ,невролога , маммолога. Делала УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, МРТ, рентген, не раз сдавала анализы. Мне очень удобно ходить именно в эту клинику , т.к. живу в доме напротив. Но за последние два года уже не один раз слышала от знакомых жалобы по поводу , что NIXOR - развод на деньги ( заставляют пройти дополнительное обследование, сдать анализы). На что я всем отвечала : " Да нееееееет!!!!!!! Такого быть не может !!!!! Там всё прилично!!! " И вот я сегодня сама столкнулась с этим , так сказать НЕприличием , а точнее , полным гавном !!!!! Меня стали тревожить сразу два зуба на нижней челюсти слева , и я пошла к стоматологу. Позвонив с утра ( в 9.00 ) мне предложили запись или в 14.00 или в 17.30. Пришла к 14.00. К сожалению , не могу назвать имени врача ,т.к. не записала . А сейчас пыталась имя и фамилию на сайте посмотреть , но ...... там пусто !!!!! Стоматологов НЕТ!!!!! Меня приняла стоматолог- девушка , НЕ русская, очень молоденькая , видимо совсем недавно после института. Осмотр проводила полчаса , сделала два снимка ( двух зубов), распечатала мне прайс на лечение одного! зуба (15.000 рубл.) , после чего сказала , что времени осталось полчаса , лечить она сейчас ничего уже не успеет , а мне надо сделать КТ зубов , чтобы ясно видеть картину . Дала мне бланк УЖЕ ГОТОВОГО НАПРАВЛЕНИЯ другой клиники ,, Независимый Центр Рентгенодиагностики Пикассо,, , который находится у нас на проспекте Пацаева , д.7, корп.1. Но я не пошла делать КТ , т.к. у меня дома был панорамный снимок всех зубов + диск с записью (делала в другом месте). Все зубы на этом снимке как на ладони. Но придя второй раз со своим снимком (панорамным !) уже в 17.30 , меня опять начал осматривать , только уже другой врач , а первая врач -девушка сидела рядом. Он десять минут ковырялся , стучал со всех сторон по больным зубам . Я спрашиваю : " Сегодня мне начнут лечить или нет ? " Прозвучал ответ : "ПОКА НЕ БУДЕТ КТ - ЛЕЧИТЬ НЕ БУДЕМ." То есть их не устраивает тот снимок, который я им предоставила. Им надо ИМЕННО ТОТ , который они советуют. Я им опять задаю вопрос : " А ещё года четыре-пять назад лечили прекрасно зубы и без панорамного снимка и без КТ... И всё было замечательно ! Как же сечас????? Ответ : " Нууууууууу..... пять лет назад и ......" И так далее , короче. Я: "Ну вы же сделали снимки сейчас у себя на компьютер , и я принесла свои... Сколько ещё нужно ? У меня зубы болят!!! Когда лечить будем ?!?!? " "Пока не будет КТ - лечить не будем ". И ещё меня поразило , что это гавнюк смел мне вякнуть : " А что вы там не лечили , где снимок делали?" Это говорит о не профессионализме и не компетентности данного субъекта !!!!! Не знаю ни имени , ни фамилии данного, могу только описать : Молодой , высокий , темноволосый , в очках. Девушка-стоматолог : среднего роста , темноволосая , НЕ РУССКАЯ . В итоге , история такая : мне с двумя больными зубами отказали в лечении , пока я не принесу им КТ . Мной принесённые снимки их не устроили. Истории ,по поводу выкачивания денег и не профессионализма , услышанные от знакомых, описать не могу , т. к. их слишком уже много накопилось . Хочется выругаться трёхэтажным матом , но скажу просто ласково : КОЗЛЫ !!!!
Если вы ищете профессионального специалиста для медицинского педикюра, то вам в Полет. У меня большой опыт – диабет с 1997 года. Так что в таком педикюре я уже эксперт. В этой клинике меня устраивает вообще все.
После регулярных маникюров и гель лака на двух пальцах стали отслаиваться ногти. Я сначала испугалась, думала, придется удалять их полностью. Пошла уже не в салон с этой проблемой, а к специалистам в Полет. Хорошо, что у нас есть такая клиника, где с этими вопросами легко разбираются. Покрытие сняли, ногти привели в порядок. Большое спасибо!


Хорошая клиника, ходил туда 3 раза, по разным поводам. Сначала удалял жировик, удалили норм, сейчас даже шрама не осталось. Второй раз решил пойти к ним для удаления вросшего ногтя. Удаляли лазером, больно не было и операция прошла быстро. Ноготь растет нормально, больше таких проблем. И вот совсем недавно заметил, что на щеке появилась, какая то шишечка, думал прыщ, начал давить. Ничего не получилось, думаю, подожду, когда дозреет. А он не зреет, сидит и все. Через неделю еще подавил, после чего он начал гноиться. Не заживал, болячка образовалась. Я решил пойти к врачу и опять в Лазмед обратился. Там мне сказали, что это эпидермальная киста и давить ее ни в коем случае было нельзя…Я ж не знал. В итоге удалили ее лазером. Дома обрабатывал рану, через неделю практически зажила. Сейчас еще чуток пятнышко есть. А сегодня у меня заболел зуб! Думал опять обратиться в Лазмед, но у них оказывается нет стоматолога. Вот это досада. Нанимайте скорее стоматолога, хоть обращусь в надежную клинику!