Отзывы: КТ (компьютерная томограмма) в Москве
Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть кт (компьютерная томограмма). Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Кт (компьютерная томограмма)" в Москве
Проведена высококвалифицированная консультация с подробным анализом и объяснением ПЭТ-КТ результатов. На основании этого дан прогноз дальнейшего протекания болезни. Доктор Левикин Е. А. подробно и доходчиво (четко) объясняет состояние больного.
В клинике провела сутки, не считая дня операции. Удобно, что у них бесплатная парковка и не нужно еще и за этого платить. Операция в целом дорогостоящая, но сделали здесь ее максимально качественно. Огромное спасибо Алексаняну Тиграну Альбертовичу за то, что делаете людей красивее и счастливее!
Мы с мамой прошли через настоящий ад, когда ей поставили страшный диагноз. В этой клинике консилиум экспертов разработал для нее индивидуальный план терапии. Весь процесс лечения сопровождался искренним теплом и поддержкой всего персонала. Благодаря профессионализму онкологов была достигнута долгожданная ремиссия. Сейчас мама чувствует себя хорошо, а наша семья наконец-то обрела спокойствие и надежду
Отличный центр! Сотрудники супер! Кофе предлагают, такси вызвали!
Блефаропластику у Тиграна Альбертовича Алексаняна делала. Благодаря ему мое лицо хорошо так помолодело. Кожа вокруг подтянулась, разрез глаз стал немного другим, за счет этого взгляд более живой. Нет вида вечно уставшей, загнанной. Замечательный персонал в клинике работает. Душевная, хорошая атмосфера, плюс максимально комфортные условия
Обращался за услугой «Второе мнение». После внутреннего консилиума онкологов получил детальный план лечения и рекомендации по дальнейшей тактике действий
Мне нужно было срочно сделать МРТ. Ездил к 4:30 утра. Ждал совсем недолго. Приветливые сотрудники. Врач все мне объяснила, результат выдали сразу, что для меня было очень важно. Спасибо!
Удобное расположение клиники, рядом с метро. Внутри чисто, опрятно. Ходила на консультацию к Алексаняну Т.А. Мне его многие рекомендовали как опытного пластического хирурга. Буду делать операцию по увеличению груди. Дал необходимый список анализов. Можно пройти в сторонней клинике, а можно прямо у них. Что, собственно и буду делать. Вообще, первое впечатление очень положительное. Обязательно дополню отзыв, когда сделаю операцию
Несколько раз была исследованиях, всегда все на высшем уровне.
Впервые посетила именно МРТ24. Персонал приятный, вежливый. Была заранее записана на 15:40, подождала совсем немного. Предоставили отдельную комнату для подготовки к исследованию. Отличное оборудование. Всем рекомендую МРТ24. Осталась довольна, спасибо большое!
Тут работает Тигран Альбертович Алексанян, я у него делала рино и увеличение груди. Делает все не просто хорошо, а очень хорошо. Отлично знает анатомию тела и как сделать все красиво. В самой клинике условия более чем хорошие. Анализы у них же прошла, быстро и в одном месте.
Хорошая клиника. Квалифицированный персонал, отзывчивые врачи и цены меня порадовали. И далее при надобности буду обращаться в эту клинику.
Замечательная клиника, была уже дважды здесь на операциях у Тиграна Алексаняна. Очень заботливый уход, персонал ответственный, учтивый. Поддерживали после операции даже морально, подбадривали. Очень легко оба раза перенесла первый самый тяжелый день после выхода из наркоза, все благодаря такому отношению
После травмы пошла на лечение, врач направил делать мрт позвоночника, направил в этот центр, сказал, чтобы записалась по телефону, чтобы без очередей. записалась, пришла, после того как заполнила доки пошла на мрт, врач опытная все объяснила. После чего со снимком и расшифровкой получила все на руки. сделали все качественно, снимки четкие, да и врач прилично расписал.
Пришла за блефаропластикой к Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Доктор еще на консультации расположил к себе. Подробно рассказал обо всех этапах вплоть до окончания реабилитации. Понравилось, что Тигран Альбертович совершенно не высокомерен. Беседуя с ним расслабляешься и доверяешь. Блефаропластика убрала неприятные нависания и следы старения, очень довольна
Хочу выразить благодарность всему коллективу, дежурившему 17.12.16. Я приехал чуть раньше записанного времени, администратор, приятная во всех отношениях, предложила чай, кофе. Вообщем время прошло незаметно до часа, на который я был записан. Огромное спасибо врачу за его профессионализм, всё подробно объяснил, показал. Конечно огромное спасибо мед. сестре за её внимание. Вообщем я был удивлён вниманием и отношением этой смены к клиенту. Буду приезжать сам и советовать друзьям и знакомым.
Пришел сюда для того чтобы исправить нос к Алексаняну Тиграну Альбертовичу. Он посмотрел и сказал, что можно убрать кривизну, которую я получил во время соревнований. Все объяснил, смоделировал нос на компьютере, как это будет выглядеть. Я сдал все необходимые анализы, прошел обследования. В назначенный день операцию сделали. Через 3 дня сняли турунды, а через пару недель шину Денвера. Отек еще до сих пор небольшой имеется, но Тигран Альбертович говорит, что это нормально, что нос окончательно встанет на место примерно через год. Самый главный запрос, с которым я пришел, выполнен. Нос снова ровный. В клинике все очень хорошо продумано и обустроено
Отличный медцентр, современными томографами и обслуживанием клиентов. Дважды проходил МРТ обследование в этом центре. Принимают по записи. Без очередей, хамства и изнурительного ожидания. Действительно работают для людей!
был тут на операции септо пластика. нос не дышал много лет , выходов не осталось только операция. товарищи по спорту сказали сходить на консультацию в эту клинику к доктору Алексаняну. Доктор изучил все внимательно и поддержал , сказал все поправимо. так и получилось.дышу свободно и восстановился терпимо и в принципе быстро
Ходила на КТ челюсти.Придя домой увидела на сайте,что на КТ челюсти акция и дешевле на 800р.Неприятно.А с меня взяли полную стоимость,написала ,разницу вернули на карту.Вывод:администратор не знает акций и цен в месте,где работает.И как потом выяснилось, на 2х зубах под коронками у меня периодонтит, о чем в заключении нет ни единого слова!Когда видишь в заключении,что все отлично, то в голову не придет диск ещё другим специалистам относить.А это упущено время, лечение могло бы начаться намного раньше и зона воспаления,соответственно,была намного меньше.То ли специалист не компитентный,то ли печатать лень было.
Ленинский проспект, врач молодой человек лет 30-35.