Все Медицинские Центры и Клиники
Москвы

Отзывы: КТ (компьютерная томограмма) в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть кт (компьютерная томограмма). Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Кт (компьютерная томограмма)" в Москве

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Кт (компьютерная томограмма)", далее - отзывы о медицинских центрах, в которых есть данная услуга.
Екатерина
Екатерина о клинике МРТ 24 2018-04-09 01:34:25Орджоникидзе 11с10

Ходила на КТ челюсти.Придя домой увидела на сайте,что на КТ челюсти акция и дешевле на 800р.Неприятно.А с меня взяли полную стоимость,написала ,разницу вернули на карту.Вывод:администратор не знает акций и цен в месте,где работает.И как потом выяснилось, на 2х зубах под коронками у меня периодонтит, о чем в заключении нет ни единого слова!Когда видишь в заключении,что все отлично, то в голову не придет диск ещё другим специалистам относить.А это упущено время, лечение могло бы начаться намного раньше и зона воспаления,соответственно,была намного меньше.То ли специалист не компитентный,то ли печатать лень было.
Ленинский проспект, врач молодой человек лет 30-35.

Специалисты:
    Данюшевская Мария Абрамовна
    Данюшевская Мария Абрамовна о клинике Медицина 2019-06-04 14:00:052-й Тверской-Ямской 10

    Проведена высококвалифицированная консультация с подробным анализом и объяснением ПЭТ-КТ результатов. На основании этого дан прогноз дальнейшего протекания болезни. Доктор Левикин Е. А. подробно и доходчиво (четко) объясняет состояние больного.

    Специалисты:
      Галина
      Галина о клинике Art Plastic 2026-04-15 09:43:36Маршала Новикова 17

      В клинике провела сутки, не считая дня операции. Удобно, что у них бесплатная парковка и не нужно еще и за этого платить. Операция в целом дорогостоящая, но сделали здесь ее максимально качественно. Огромное спасибо Алексаняну Тиграну Альбертовичу за то, что делаете людей красивее и счастливее!

      Специалисты:
        Юлия Котова
        Юлия Котова о клинике Хадасса Медикал Москва 2026-04-29 11:06:36Большой 46с1

        Мы с мамой прошли через настоящий ад, когда ей поставили страшный диагноз. В этой клинике консилиум экспертов разработал для нее индивидуальный план терапии. Весь процесс лечения сопровождался искренним теплом и поддержкой всего персонала. Благодаря профессионализму онкологов была достигнута долгожданная ремиссия. Сейчас мама чувствует себя хорошо, а наша семья наконец-то обрела спокойствие и надежду

        Специалисты:
          Владимир
          Владимир о клинике МРТ 24 2017-03-02 11:40:01Каланчевская 17с1

          Отличный центр! Сотрудники супер! Кофе предлагают, такси вызвали!

          Специалисты:
            Ирина П.
            Ирина П. о клинике Art Plastic 2026-04-24 16:52:12Маршала Новикова 17

            Блефаропластику у Тиграна Альбертовича Алексаняна делала. Благодаря ему мое лицо хорошо так помолодело. Кожа вокруг подтянулась, разрез глаз стал немного другим, за счет этого взгляд более живой. Нет вида вечно уставшей, загнанной. Замечательный персонал в клинике работает. Душевная, хорошая атмосфера, плюс максимально комфортные условия

            Специалисты:
              Игорь Назаров
              Игорь Назаров о клинике Хадасса Медикал Москва 2026-04-22 21:23:30Большой 46с1

              Обращался за услугой «Второе мнение». После внутреннего консилиума онкологов получил детальный план лечения и рекомендации по дальнейшей тактике действий

              Специалисты:
                В. Д.
                В. Д. о клинике МРТ 24 2017-02-17 13:16:14Орджоникидзе 11с10

                Мне нужно было срочно сделать МРТ. Ездил к 4:30 утра. Ждал совсем недолго. Приветливые сотрудники. Врач все мне объяснила, результат выдали сразу, что для меня было очень важно. Спасибо!

                Специалисты:
                  Ирина Дубровина
                  Ирина Дубровина о клинике Art Plastic 2026-03-30 19:00:04Маршала Новикова 17

                  Удобное расположение клиники, рядом с метро. Внутри чисто, опрятно. Ходила на консультацию к Алексаняну Т.А. Мне его многие рекомендовали как опытного пластического хирурга. Буду делать операцию по увеличению груди. Дал необходимый список анализов. Можно пройти в сторонней клинике, а можно прямо у них. Что, собственно и буду делать. Вообще, первое впечатление очень положительное. Обязательно дополню отзыв, когда сделаю операцию

                  Специалисты:
                    Галина П.
                    Галина П. о клинике МРТ 24 2017-02-24 14:59:22Каланчевская 17с1

                    Несколько раз была исследованиях, всегда все на высшем уровне.

                    Специалисты:
                      Екатерина Д.
                      Екатерина Д. о клинике МРТ 24 2017-01-28 12:17:46Орджоникидзе 11с10

                      Впервые посетила именно МРТ24. Персонал приятный, вежливый. Была заранее записана на 15:40, подождала совсем немного. Предоставили отдельную комнату для подготовки к исследованию. Отличное оборудование. Всем рекомендую МРТ24. Осталась довольна, спасибо большое!

                      Специалисты:
                        elena_kalinina
                        elena_kalinina о клинике Art Plastic 2026-05-05 14:08:13Маршала Новикова 17

                        Тут работает Тигран Альбертович Алексанян, я у него делала рино и увеличение груди. Делает все не просто хорошо, а очень хорошо. Отлично знает анатомию тела и как сделать все красиво. В самой клинике условия более чем хорошие. Анализы у них же прошла, быстро и в одном месте.

                        Специалисты:
                          Станислав
                          Станислав о клинике МРТ 24 2017-01-26 11:54:19Орджоникидзе 11с10

                          Хорошая клиника. Квалифицированный персонал, отзывчивые врачи и цены меня порадовали. И далее при надобности буду обращаться в эту клинику.

                          Специалисты:
                            Арина Жильцова
                            Арина Жильцова о клинике Art Plastic 2026-06-04 16:04:33Маршала Новикова 17

                            Замечательная клиника, была уже дважды здесь на операциях у Тиграна Алексаняна. Очень заботливый уход, персонал ответственный, учтивый. Поддерживали после операции даже морально, подбадривали. Очень легко оба раза перенесла первый самый тяжелый день после выхода из наркоза, все благодаря такому отношению

                            Специалисты:
                              Радмила
                              Радмила о клинике МРТ 24 2017-01-26 14:02:17Каланчевская 17с1

                              После травмы пошла на лечение, врач направил делать мрт позвоночника, направил в этот центр, сказал, чтобы записалась по телефону, чтобы без очередей. записалась, пришла, после того как заполнила доки пошла на мрт, врач опытная все объяснила. После чего со снимком и расшифровкой получила все на руки. сделали все качественно, снимки четкие, да и врач прилично расписал.

                              Специалисты:
                                Лариса
                                Лариса о клинике Art Plastic 2026-06-01 12:36:17Маршала Новикова 17

                                Пришла за блефаропластикой к Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Доктор еще на консультации расположил к себе. Подробно рассказал обо всех этапах вплоть до окончания реабилитации. Понравилось, что Тигран Альбертович совершенно не высокомерен. Беседуя с ним расслабляешься и доверяешь. Блефаропластика убрала неприятные нависания и следы старения, очень довольна

                                Специалисты:
                                  Александр В.
                                  Александр В. о клинике МРТ 24 2016-12-27 19:08:36Орджоникидзе 11с10

                                  Хочу выразить благодарность всему коллективу, дежурившему 17.12.16. Я приехал чуть раньше записанного времени, администратор, приятная во всех отношениях, предложила чай, кофе. Вообщем время прошло незаметно до часа, на который я был записан. Огромное спасибо врачу за его профессионализм, всё подробно объяснил, показал. Конечно огромное спасибо мед. сестре за её внимание. Вообщем я был удивлён вниманием и отношением этой смены к клиенту. Буду приезжать сам и советовать друзьям и знакомым.

                                  Специалисты:
                                    Назар
                                    Назар о клинике Art Plastic 2026-05-12 17:06:24Маршала Новикова 17

                                    Пришел сюда для того чтобы исправить нос к Алексаняну Тиграну Альбертовичу. Он посмотрел и сказал, что можно убрать кривизну, которую я получил во время соревнований. Все объяснил, смоделировал нос на компьютере, как это будет выглядеть. Я сдал все необходимые анализы, прошел обследования. В назначенный день операцию сделали. Через 3 дня сняли турунды, а через пару недель шину Денвера. Отек еще до сих пор небольшой имеется, но Тигран Альбертович говорит, что это нормально, что нос окончательно встанет на место примерно через год. Самый главный запрос, с которым я пришел, выполнен. Нос снова ровный. В клинике все очень хорошо продумано и обустроено

                                    Специалисты:
                                      Никита
                                      Никита о клинике МРТ 24 2016-12-09 12:18:08Каланчевская 17с1

                                      Отличный медцентр, современными томографами и обслуживанием клиентов. Дважды проходил МРТ обследование в этом центре. Принимают по записи. Без очередей, хамства и изнурительного ожидания. Действительно работают для людей!

                                      Специалисты:
                                        Алаудин Осдоев
                                        Алаудин Осдоев о клинике Art Plastic 2026-05-21 15:45:51Маршала Новикова 17

                                        был тут на операции септо пластика. нос не дышал много лет , выходов не осталось только операция. товарищи по спорту сказали сходить на консультацию в эту клинику к доктору Алексаняну. Доктор изучил все внимательно и поддержал , сказал все поправимо. так и получилось.дышу свободно и восстановился терпимо и в принципе быстро

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше