Все Медицинские Центры и Клиники
Москвы

Отзывы: Интимная пластика в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть интимная пластика. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Интимная пластика" в Москве

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Интимная пластика", далее - отзывы о медицинских центрах, в которых есть данная услуга.
Алаудин Осдоев
Алаудин Осдоев о клинике Art Plastic 2026-05-21 15:45:51Маршала Новикова 17

был тут на операции септо пластика. нос не дышал много лет , выходов не осталось только операция. товарищи по спорту сказали сходить на консультацию в эту клинику к доктору Алексаняну. Доктор изучил все внимательно и поддержал , сказал все поправимо. так и получилось.дышу свободно и восстановился терпимо и в принципе быстро

Специалисты:
    Ольга
    Ольга о клинике Центр Женского Здоровья 2024-04-16 16:54:33Кутузовский 33

    Я в восторге от результатов!
    Я много лет думала о том, где лучше сделать лабиопластику в Москве, но так и не решалась на это. Однажды вечером я наткнулась в Интернете на сайт Центра женского здоровья на Кутузовском проспекте и прочитала про доктора Путинцева. Чем больше я читала о враче и отзывы, кто делал лабиопластику у него, тем больше становилась уверенной, что наконец-то сделаю это именно в этой клинике. Во время моего первого визита на консультации я получила всю необходимую информацию и почувствовала себя увереннее, жалею, что не узнала про эту клинику и ее специалистов раньше.
    Доктор внес огромные позитивные изменения в мою интимную и повседневную жизнь. Спасибо!!
    PS Дискомфорта было очень мало - даже сразу после операции. Через неделю я уже чувствовала себя прекрасно, через 2 - смогла пойти в спортзал, через три заняться любовью с мужем). Еще раз спасибо!

    Специалисты:
      Малецкая В.Г.
      Малецкая В.Г. о клинике Art Plastic 2026-01-11 13:51:34Маршала Новикова 17

      Хочу поделится своими сугубо личными впечатлениями от операции у Т.А. Алексаняна в Арт-пластик. Сразу скажу, что операцию совместили и сделали 2 в 1. То есть, сразу блефаро нижнего века и нос. Все под одним наркозом и естественно, с одной реабилитацией. В результате, уже сейчас могу гордиться результатами, хоть на носу еще и есть небольшой отек, но кончик носа стал видимо меньше и ровным. Ушли мешки под глазами и разгладились морщины. В общем и целом, уже сейчас я довольна результатами на все 100!

      Специалисты:
        Мария Третьякова
        Мария Третьякова о клинике Art Plastic 2025-11-28 20:21:21Маршала Новикова 17

        Могу сказать только добрые слова про арт пластик. Была на увеличении груди анатомическими имплантами. Понравилось, что можно подобрать и оценить предполагаемый объем будущей груди на сайзерах, это примерочные импланты. Делал операцию Тигран Алексанян, могу бесконечно писать благодарственные и хвалебные оды ему, это доктор, профессор с огромным стажем и опытом. При этом он лично проводит перевязки и оценивает результат. Мог бы поручить это младшему персоналу, но для него важно держать все под контролем. В общем если ищите хирурга, 100% Алексанян найдет решение вашей проблемы. Доверяю полностью исключительно на собственном опыте

        Специалисты:
          Юля Подкина
          Юля Подкина о клинике Art Plastic 2025-11-03 21:32:31Маршала Новикова 17

          Могу смело рекомендовать арт пластик. Делала здесь операцию на нос, маме делали блефаро. Обе довольны, если решусь еще и на грудь, то только сюда

          Специалисты:
            Айнура М.
            Айнура М. о клинике Art Plastic 2025-05-16 08:53:24Маршала Новикова 17

            В этой клинике я была у пластического хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна на маммопластике. Грудь увеличил шикарно, смотрится все естественно и красиво. Швов совсем не видно и чувствительность полностью сохранена. Ни разу не пожалела, что выбрала Арт Пластик и данного хирурга

            Специалисты:
              Ирина Дубровина
              Ирина Дубровина о клинике Art Plastic 2026-03-30 19:00:04Маршала Новикова 17

              Удобное расположение клиники, рядом с метро. Внутри чисто, опрятно. Ходила на консультацию к Алексаняну Т.А. Мне его многие рекомендовали как опытного пластического хирурга. Буду делать операцию по увеличению груди. Дал необходимый список анализов. Можно пройти в сторонней клинике, а можно прямо у них. Что, собственно и буду делать. Вообще, первое впечатление очень положительное. Обязательно дополню отзыв, когда сделаю операцию

              Специалисты:
                Галина
                Галина о клинике Art Plastic 2026-03-19 12:17:30Маршала Новикова 17

                Прошлым летом делала здесь операцию на грудь, увеличение на имплантах. Пишу отзыв спустя время, когда стихли восторженные эмоции и когда действительно уже виден устойчивый результат. Огромное спасибо Тиграну Альбертовичу, который меня оперировал, врачу-анестезиологу, всему остальному персоналу клиники за ваш профессионализм, эмпатию, вовлеченность в каждого пациента! Своей новой грудью я очень довольна!

                Специалисты:
                  Марина Ю.
                  Марина Ю. о клинике Art Plastic 2026-03-04 14:22:57Маршала Новикова 17

                  Выражаю благодарность всему персоналу клиники Art Plastic, в особенности Алексаняну Тиграну Альбертовичу. Операция на грудь прошла идеально, персонал клиники вежливый, постоянно интересовались самочувствием и помогали в случае необходимости. Провела сутки после операции в комфортной палате со всеми удобствами, а на утро меня осмотрел доктор и отпустил домой, четко расписав период восстановления

                  Специалисты:
                    Nina_Nosova
                    Nina_Nosova о клинике Art Plastic 2026-02-25 11:58:28Маршала Новикова 17

                    Я долго не могла решиться на ринопластику, но после консультации в этой клинике с Алексаняном Т.А. страхи развеялись, так как стала все четно понимать. Нос теперь стал гармоничным не кукольным, а именно естественным, придающим мне нежности и женственности

                    Специалисты:
                      Юлиана
                      Юлиана о клинике Art Plastic 2026-02-19 11:40:39Маршала Новикова 17

                      Благодарю за ювелирную работу Алексаняна Тиграна Альбертовича, не зря мне его так хвалили. Блефаропластику сделал просто шикарно, швов не видно совсем, взгляд перерастал быть постоянно уставшим, теперь он ясный и полный, чувствую себя очень уверенно

                      Специалисты:
                        Шилова Ева
                        Шилова Ева о клинике Art Plastic 2026-02-06 13:54:48Маршала Новикова 17

                        Тигран Альбертович делал мне блефаропластику. Операция была проведена очень аккуратно, после полного заживления и восстановления не осталось и следа. На данный момент веки не нависают, за счет этого ушли мешки под глазами, визуально я стала выглядеть гораздо лучше

                        Специалисты:
                          Ксения
                          Ксения о клинике Art Plastic 2026-01-28 09:54:56Маршала Новикова 17

                          Всегда хотела увеличить грудь, но боялась ложиться под нож. Коллега по работе сказала, что страшного ничего в этом нет, она прошла уже через это, посоветовала мне этого пластического хирурга. Уже на первой консультации я поняла, что могу довериться специалисту. Исход операции – красивая и естественная грудь

                          Специалисты:
                            Антон
                            Антон о клинике Art Plastic 2026-01-20 06:46:17Маршала Новикова 17

                            Попал в ДТП, было трудное восстановление, очень сильно пострадал нос. Были проблемы с носовой перегородкой, дышать носом вообще не мог. Мне посоветовали обратиться за помощью к этому доктору, поэтому я записался на консультацию. Врач сделал мне операцию и смог вернуть моему носу здоровое состояние, спасибо!

                            Специалисты:
                              Анастасия
                              Анастасия о клинике Art Plastic 2026-01-16 15:23:04Маршала Новикова 17

                              Долго выбирала клинику и хирурга, который будет делать мне пластику носа. Остановилась на Арт Пластик и Тигране Альбертовиче. У него огромный стаж работы, около 30 лет. Мало у кого у нас в городе такой стаж в хирургии. Помимо этого, он ещё и отоларинголог. Поэтому к нему было больше доверия. Он исправил эстетический вопрос с носом, сделал его аккуратным и красивым

                              Специалисты:
                                Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше