Все Медицинские Центры и Клиники
Москвы

Отзывы: Генеалогический тест в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о клиниках, где есть генеалогический тест. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Генеалогический тест" в Москве

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Генеалогический тест", далее - отзывы о медицинских центрах, в которых есть данная услуга.
karina titova
karina titova о клинике ДТЛ 2025-01-15 17:27:19Садовая-Спасская 20с1

Жила с мужчиной несколько лет, у нас был ребенок, но жизнь не сложилась и пришлось расстаться, но при этом мой бывший избранник не стал платить алименты на ребенка и сказал что раз он не муж, то и ничего не должен, пришлось обращаться в суд и делать днк тест в этом центре, я благодарю сотрудников центра за проявленное внимание, аккуратность и помощь в проведении этого теста

Специалисты:
    Нина
    Нина о клинике ДТЛ 2024-09-18 17:48:14Садовая-Спасская 20с1

    Отличный центр, в нем все организовано как надо, все четко и быстро выполняют свои обязанности, оборудование современное, приятно обслуживаться и решать свои вопросы в подобных учреждениях, все тесты получила быстро

    Специалисты:
      Романов Алексей
      Романов Алексей о клинике ДТЛ 2019-08-13 14:27:47Садовая-Спасская 20с1

      Делал тест на родство. Клиникой остался доволен, цены доступнее чем в других лабораториях, персонал приветливый. Результаты получил в срок.

      Специалисты:
        Яна Корманова
        Яна Корманова о клинике ДТЛ 2019-01-27 13:33:34Садовая-Спасская 20с1

        Тест на определение родства получился довольно дёшев. Если бы обратились в ближайшую к дому лабораторию, то переплатили бы в 2 раза. Результаты прислали, как и договаривалась по времени, без задержек.

        Специалисты:
          Нина
          Нина о клинике ДТЛ 2025-03-05 20:19:50Садовая-Спасская 20с1

          Оказывается как непросто жить в этом сложном мире, тебя в любой миг могут попросту бросить со всеми твоими проблемами, вот как у меня, бросил мой любимый с ребенком и все дела, но есть такой хороший вот центр, где я смогла таки подтвердить его отцовство и привлечь к алиментам - всем спасибо!

          Специалисты:
            Ирина
            Ирина о клинике Медея 2024-10-27 23:08:56Лукинская 18

            Делала здесь биопсию две недели назад. Я была так напуганная, когда мне назначили, начиталась в интернете какая это болезненная процедура и как потом бывает плохо, а еще про всякие разные побочки. Но ни с чем таким не столкнулась. Все было быстро, безболезненно, после процедуры забора образца тканые из шейки матки тоже ничего, никакого дискомфорта или болей. Мое почтение за профессионально выполненную процедуру. Спасибо и рекомендую!

            Специалисты:
              Мария Кононова
              Мария Кононова о клинике Медея 2024-10-08 00:12:30Лукинская 18

              Хорошая клиника. Корпоративная культура, и обслуживание на высоком уровне. Врачей много, комфортно у них находиться. Понравилась профессиональная работа УЗИ-специалиста. Видно сразу, что человек на своем месте. Уровнем оказанных услуг довольна. Рекомендую однозначно.

              Специалисты:
                Андрей
                Андрей о клинике ДТЛ 2024-12-17 18:20:43Садовая-Спасская 20с1

                Я очень рад что сделал тест в этой клинике на подтверждение отцовства, который мне помог восстановить мои права на ребенка, в воспитании которого я теперь буду принимать участие и я рад что ребенок будет расти и знать что у него есть родной отец и он всегда рядом, также мне очень понравилось отношение персонала и я им очень благодарен

                Специалисты:
                  Любовь Грибова
                  Любовь Грибова о клинике ДТЛ 2024-09-07 02:30:04Садовая-Спасская 20с1

                  Мне обслуживание понравилось, специалисты все делали очень аккуратно, к пациенту очень внимательное и очень деликатное отношение!

                  Специалисты:
                    Надежда Зымяевская
                    Надежда Зымяевская о клинике ДТЛ 2024-08-24 17:23:59Садовая-Спасская 20с1

                    Хочу оставить положительный отзыв об этом центре, весь персонал очень внимательно и профессионально относится к своим обязанностям, выполняются все процедуры качественно и с большой ответственностью, я прошла два теста и я довольна своими результатами и мне понравилась работа сотрудников

                    Специалисты:
                      Надежда Лаврентьева
                      Надежда Лаврентьева о клинике ДТЛ 2024-08-24 18:20:16Садовая-Спасская 20с1

                      Можно точно похвалить данный центр за очень хорошую организацию всех своих сотрудников, которые очень умело и очень профессионально исполняют свои обязанности, грамотный подход к процессу, квалифицированные действия очень радуют, я положительно готова отозваться об этом центре

                      Специалисты:
                        Алла
                        Алла о клинике ДТЛ 2024-07-15 00:07:01Садовая-Спасская 20с1

                        Меня полностью удовлетворило обслуживание в этом центре, специалисты к своему делу относятся с полной ответственностью и главное умеют внимательно выслушать пациента рассказать что и как правильно надо сделать и вообще ведут себя очень деликатно вежливо и учтиво что в них больше понравилось

                        Специалисты:
                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше